Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь давно устарела, но до покупки никак не доходит очередь? Не проблема. Вы имеете возможность купить ее в Ижевске в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Заинтересовало? Тогда зайдите в раздел, посвященный новостям компании и акциям для клиентов. Акции на входные двери, установку – выберите свое идеальное предложение.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы покупать прекрасный товар по наиболее выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Четыре причины выбрать нашу компанию

  • Мы подберем вам самую подходящую дверь. У нас в магазине работают квалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для замера. Сомневаетесь, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вызовите специалиста по замерам, который определит точные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверей «под ключ». Сертифицированная команда мастеров доставит вам дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от производителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций Torex действует гарантия от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверь была испорчена из-за самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы проводим все виды работ — от предварительной консультации до наведения порядка после установки двери. Вам остается лишь принять решение!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.